«الحياة اليوم» ينشر أسعار الخضروات اليوم الثلاثاء 29-11-2022

تباينت أسعار
الخضروات اليوم الثلاثاء 29-11-2022، لدى التجار بالسوق المحلي، ورغم ذلك فهي تختلف
نسبيًا من منطقة إلى أخرى.
ينشر موقع
«الحياة اليوم» أسعار الخضروات وهى كالتالي:
سعر الطماطم
بين 3.5 : 5 جنيهات للكيلو (قفص).
سعر البطاطس
بين 4 : 7.75 جنيه للكيلو (شوال).
سعر البصل
بـ 3 : 4.5 جنيه للكيلو ( شوال).
سعر الكوسة
من 4 : 7 جنيهات للكيلو ( قفص).
سعر الجزر
من 2.5 : 5.5 جنيه للكيلو ( شوال).
سعر الفاصوليا
من 4 : 9 جنيهات للكيلو ( شوال-تكنة بلاستيك).
سعر الباذنجان
البلدي 4.5 : 5.5 جنيهات للكيلو.
سعر الباذنجان
الرومي 4.5 : 5.5 جنيهات للكيلو (شوال-كرتونة-قفص).
سعر الباذنجان
الأبيض من 4 : 5 جنيهات للكيلو ( شوال-قفص).
سعر الفلفل
الرومي بلدي 5 : 8.5 جنيه للكيلو (قفص-شوال).
سعر الفلفل
الرومي صوب 7 : 10 جنيهات للكيلو.
سعر الفلفل
حامي بلدي من 5 : 8.5 جنيه للكيلو.
سعر الفلفل
الألوان من 11 : 19 جنيهًا للكيلو ( قفص).
سعر الملوخية
بين 6 : 8 جنيهات للكيلو (قفص 16 كيلو).
سعر الخيار
صوب 3 : 4.5 جنيه للكيلو (قفص 22 كيلو).
سعر الخيار
بلدي 2.5 : 3.5 جنيه للكيلو (قفص 22 كيلو).
أسعار البامية
من 16 : 20 جنيهًا للكيلو
سعر القلقاس
بين 4 : 6 جنيهات للكيلو (شوال).
أسعار الثوم
من 7 : 11 جنيهًا للكيلو (شوال-كرتونة).
سعر اللفت
1.5 : 2.5 جنيه للكيلو ( شوال).
أسعار البنجر
2 : 4 جنيهات للكيلو (شوال 55 كيلو).
أسعار البطاطا
2 : 4 جنيهات للكيلو.
أسعار زيتون
تفاحي 17 : 27 جنيهًا للكيلو
أسعار السبانخ
5 : 8 جنيهات للكيلو
سعر بصل أخضر
6 جنيهات
سعر البسلة
9 : 15 جنيهًا
أسعار زيتون
عزيزي لكويد 14 : 24 جنيهًا للكيلو
أسعار الخس
6 : 10 جنيهات للكيلو (الرابطة 3 كيلو).
سعر خس الكابوتشي
3.5 : 4.5 جنيه (الرابطة 3 كيلو).
سعر الكرنب
2.5 : 3.5 جنيه (القطعة).
سعر كرنب سلطة
8 جنيهات (الواحدة 2 كيلو)
سعر كرنب أحمر
6.5 جنيه (الواحدة كيلو)
سعر القرنبيط
3 : 4 جنيهات (الواحدة 2 كيلو)
سعر البروكلي
5 : 8 جنيهات.
سعر فجل أحمر
3 : 4 جنيهات (الرابطة كيلو)
شبت 40 :
50 جنيهًا للكيلو (100 رابطة).
بقدونس 40
: 50 جنيهًا للكيلو (100 رابطة).
جرجير 40
: 50 جنيهًا للكيلو (100 رابطة).
كسبرة 40
: 50 جنيهًا للكيلو (100 رابطة).
سجل سعر نعناع
7.5 جنيه للكيلو (100 رابطة).
سجل سلق
7.5 جنيه للكيلو (10 رابطة كيلو).
سعر قرع عسل
18 : 24 جنيهًا (القطعة 6 كجم).
سعر عيش الغراب
80 جنيهًا (الطبق 250ج).
وبالنسبة للأعشاب
فقد تراوح سعر الزنجبيل 40 : 60 جنيهًا للكيلو (قفص).